Расписание автобуса Екатеринбург - Магнитогорск, отправление 13:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:44
Свердловская-Челябинская(граница)
15:44 15:45 2 ч
Касли
Касли(автовокзал)
16:14 16:15 2 ч 30 мин
Кыштым
Кыштым(поворот)
17:02 17:03 3 ч 18 мин
Карабаш
Карабаш(поворот)
17:44 17:45 4 ч
Миасс
Миасс(автостанция)
18:29 18:30 4 ч 45 мин
Уйское
20:05 20:06 6 ч 21 мин
Карагайский Бор(пансионат)
20:59 21:00 7 ч 15 мин
Верхнеуральск
Верхнеуральск(автовокзал)
21:42 21:43 7 ч 58 мин
Магнитогорск
Магнитогорск(автовокзал)
22:49 9 ч 5 мин