Расписание автобуса Екатеринбург - Магнитогорск, отправление 20:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:44
Свердловская-Челябинская(граница)
22:21 22:22 1 ч 37 мин
Техостановка (84 Км)
22:29 22:30 1 ч 45 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
01:29 01:30 4 ч 45 мин
Южноуральск
Южноуральск(Автовокзал)
03:24 03:25 6 ч 40 мин
Пласт
Пласт(поворот)
05:14 05:15 8 ч 30 мин
Магнитогорск
Магнитогорск(автовокзал)
06:44 10 ч