Расписание автобуса Екатеринбург - Магнитогорск, отправление 22:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
22:44
Свердловская-Челябинская(граница)
00:44 00:45 2 ч
Касли
Касли(автовокзал)
01:14 01:15 2 ч 30 мин
Кыштым
Кыштым(поворот)
02:02 02:03 3 ч 18 мин
Карабаш
Карабаш(поворот)
02:44 02:45 4 ч
Миасс
Миасс(автостанция)
03:29 03:30 4 ч 45 мин
Уйское
05:05 05:06 6 ч 21 мин
Карагайский Бор(пансионат)
05:59 06:00 7 ч 15 мин
Верхнеуральск
Верхнеуральск(автовокзал)
06:42 06:43 7 ч 58 мин
Магнитогорск
Магнитогорск(автовокзал)
07:49 9 ч 5 мин