Расписание автобуса Екатеринбург - Махнево, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:30
Поворот на курорт Самоцветы
20:41 20:42 2 ч 11 мин
Коптелово(село-поворот)
20:56 20:57 2 ч 26 мин
Алапаевск
Алапаевск(автовокзал)
21:25 21:26 2 ч 55 мин
Верхняя Синячиха
21:55 21:56 3 ч 25 мин
Бубчиково
22:17 22:18 3 ч 47 мин
Поворот на Измоденово
22:31 22:32 4 ч 1 мин
Мугай
22:56 22:57 4 ч 26 мин
Махнево
23:16 4 ч 46 мин