Расписание автобуса Екатеринбург - Манчаж, отправление 18:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:33
Ачит
Ачит(автовокзал)
21:39 21:40 3 ч 6 мин
Красноуфимск
Красноуфимск(Автовокзал)
22:19 22:20 3 ч 46 мин
Крылово
22:35 22:36 4 ч 2 мин
Усть-Баяк
22:42 22:43 4 ч 9 мин
Рахмангулово
22:48 22:49 4 ч 15 мин
Бишково
22:53 22:54 4 ч 20 мин
Бакийково
22:57 22:58 4 ч 24 мин
Усть-Манчаж
22:59 23:00 4 ч 26 мин
Бихметково
23:02 23:03 4 ч 29 мин
Биткино
23:06 23:07 4 ч 33 мин
Азигулово
23:15 23:16 4 ч 42 мин
Дружино-бардым
23:21 23:22 4 ч 48 мин
Манчаж
23:27 4 ч 54 мин