Расписание автобуса Екатеринбург - Сысерть, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
17:50
Екатеринбург
Екатеринбург(Улица Димитрова)
18:07 18:08 17 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Сады-16км)
18:11 18:12 21 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Торфяник)
18:13 18:14 23 мин
Бородулино(поворот)
18:25 18:26 35 мин
Кашино
18:39 18:40 49 мин
Лесная Школа
18:42 18:43 52 мин
Сысерть
Сысерть(Автовокзал)
18:48 58 мин