Расписание автобуса Екатеринбург - Верхний Уфалей, отправление 14:19

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:19
Горный Щит
14:49 14:50 30 мин
Полевской
Полевской(Северский)
15:29 15:30 1 ч 10 мин
Поворот на Полдневую
16:42 16:43 2 ч 23 мин
Каменушка
17:00 17:01 2 ч 41 мин
Поворот на Озеро Иткуль
17:04 17:05 2 ч 45 мин
Черемшанка
17:39 17:40 3 ч 20 мин
Верхний Уфалей
17:54 3 ч 35 мин