Расписание автобуса Ельск - Минск, отправление 05:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ельск
Ельск(автовокзал)
05:35
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
06:19 06:20 44 мин
Калинковичи
Калинковичи(Автовокзал)
06:35 06:37 1 ч
Козловичи
07:10 07:11 1 ч 35 мин
Тидов
07:13 07:14 1 ч 38 мин
Озаричи
07:21 07:23 1 ч 46 мин
Лесец
07:27 07:28 1 ч 52 мин
Полесье
07:39 07:40 2 ч 4 мин
Дуброва
07:45 07:46 2 ч 10 мин
Паричи
08:05 08:10 2 ч 30 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
09:05 09:15 3 ч 30 мин
Сосны(поворот)
10:09 10:10 4 ч 34 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:30 5 ч 55 мин