Расписание автобуса Ереван - Одесса, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ереван
Ереван(Кинотеатр Айреник)
20:20
Шахты
Шахты(Пост Дпс)
22:20 22:21 2 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-шахтинский(трасса)
23:20 23:21 3 ч
Миллерово
Миллерово(трасса)
02:20 02:21 6 ч
Богучар
Богучар(трасса)
03:20 03:21 7 ч
Россошь
Россошь(трасса)
05:20 05:21 9 ч
Валуйки(А-о Автовокзал)
06:20 06:21 10 ч
Шебекино
Шебекино(трасса)
11:20 11:21 15 ч
Харьков
Харьков(Дпс)
16:00 16:01 19 ч 40 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Остановка Автовокзал)
19:00 19:01 22 ч 40 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
21:10 21:11 1 д 50 мин
Мелитополь
Мелитополь(Ао автостанция-1)
23:20 23:21 1 д 3 ч
Новая Каховка
Новая Каховка(остановка)
02:20 02:21 1 д 6 ч
Херсон
Херсон(А-о Автовокзал)
03:20 03:21 1 д 7 ч
Николаев
Николаев(остановка Автовокзал)
04:20 04:21 1 д 8 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:20 1 д 10 ч