Расписание автобуса Ереван - Одесса, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ереван
Ереван(Кинотеатр Айреник)
18:20
Баграташен(Кпп)
23:20 23:21 5 ч
Марнеули(супермаркет Смарт)
00:20 00:21 6 ч
Тбилиси
Тбилиси(напротив Ортачала)
01:20 01:21 7 ч
Гудаури(супермаркет)
04:20 04:21 10 ч
Владикавказ
Владикавказ(Азс Космос)
07:20 07:21 13 ч
Нальчик
Нальчик(трасса)
09:20 09:21 15 ч
Пятигорск
Пятигорск(Магазин Спортмастер)
11:20 11:21 17 ч
Минеральные Воды
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
12:00 12:01 17 ч 40 мин
Невинномысск
Невинномысск(кафе Минутка)
13:20 13:21 19 ч
Армавир
Армавир(кафе Элита)
14:20 14:21 20 ч
Кропоткин
Кропоткин(Остановка Автовокзал)
15:20 15:21 21 ч
Тихорецк
Тихорецк(трасса)
16:20 16:21 22 ч
Кущёвская
Кущёвская(трасса)
17:20 17:21 23 ч
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(А-о Старый Автовокзал)
19:20 19:21 1 д 1 ч
Шахты
Шахты(Пост Дпс)
20:20 20:21 1 д 2 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-шахтинский(трасса)
21:20 21:21 1 д 3 ч
Миллерово
Миллерово(трасса)
00:20 00:21 1 д 6 ч
Богучар
Богучар(трасса)
01:20 01:21 1 д 7 ч
Россошь
Россошь(трасса)
03:20 03:21 1 д 9 ч
Валуйки(А-о Автовокзал)
04:20 04:21 1 д 10 ч
Шебекино
Шебекино(трасса)
09:20 09:21 1 д 15 ч
Харьков
Харьков(Дпс)
15:00 15:01 1 д 20 ч 40 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Остановка Автовокзал)
18:00 18:01 1 д 23 ч 40 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
20:10 20:11 2 д 1 ч 50 мин
Мелитополь
Мелитополь(Ао автостанция-1)
22:20 22:21 2 д 4 ч
Новая Каховка
Новая Каховка(остановка)
01:20 01:21 2 д 7 ч
Херсон
Херсон(А-о Автовокзал)
02:20 02:21 2 д 8 ч
Николаев
Николаев(остановка Автовокзал)
03:20 03:21 2 д 9 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
05:20 2 д 11 ч