Расписание автобуса Ессентуки - Киев, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ессентуки
Ессентуки(Автовокзал)
19:30
Кисловодск
Кисловодск(автовокзал)
20:00 20:01 30 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал Лира)
21:15 21:16 1 ч 45 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
23:50 23:51 4 ч 20 мин
Армавир
Армавир(а-о Автовокзал)
01:30 01:31 6 ч
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
03:10 03:11 7 ч 40 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:30 05:31 10 ч
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:40 09:41 14 ч 10 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
11:50 11:51 16 ч 20 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
19:00 19:01 23 ч 30 мин
Грайворон
Грайворон(граница)
20:10 20:11 1 д 40 мин
Великая Писаревка(граница)
20:39 20:40 1 д 1 ч 9 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:39 22:40 1 д 3 ч 9 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:39 01:40 1 д 6 ч 9 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:45 1 д 11 ч 15 мин