Расписание автобуса Ессентуки - Киев, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ессентуки
Ессентуки(Автокасса)
19:30
Кисловодск
Кисловодск(ул. Промышленная 4)
20:00 20:15 30 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
21:15 21:30 1 ч 45 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
23:49 23:59 4 ч 19 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
01:30 01:40 6 ч
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
03:10 03:20 7 ч 40 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:30 06:00 10 ч
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:40 10:00 14 ч 10 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
11:50 12:00 16 ч 20 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
19:00 19:10 23 ч 30 мин
Грайворон
Грайворон(граница)
20:10 20:39 1 д 40 мин
Великая Писаревка(граница)
20:40 21:10 1 д 1 ч 10 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:40 22:50 1 д 3 ч 10 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:40 00:50 1 д 5 ч 10 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:45 1 д 11 ч 15 мин