Расписание автобуса Евпатория - Севастополь, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
14:30
Саки
Саки(автовокзал)
14:58 15:03 28 мин
Ивановка(поворот)
15:15 15:16 45 мин
Тепловка
15:23 15:24 53 мин
Николаевка
15:38 15:43 1 ч 8 мин
Табачное
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Вилино(поворот)
16:02 16:03 1 ч 32 мин
Угловое, Трасса
16:05 16:06 1 ч 35 мин
Севастополь
Севастополь(Орловка)
16:15 16:16 1 ч 45 мин
Севастополь(Любимовка-поворот)
16:19 16:20 1 ч 49 мин
Севастополь
Севастополь(Автостанция Северная)
16:25 1 ч 55 мин