Расписание автобуса Евпатория - Севастополь, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
16:05
Саки
Саки(автовокзал)
16:30 16:35 25 мин
Ивановка(поворот)
16:45 16:46 40 мин
Тепловка
16:53 16:54 48 мин
Николаевка
17:10 17:15 1 ч 5 мин
Табачное
17:32 17:33 1 ч 27 мин
Вилино(поворот)
17:40 17:41 1 ч 35 мин
Угловое, Трасса
17:46 17:47 1 ч 41 мин
Севастополь
Севастополь(Орловка)
18:01 18:02 1 ч 56 мин
Севастополь(Любимовка-поворот)
18:12 18:13 2 ч 7 мин
Севастополь
Севастополь(Автостанция Северная)
18:20 2 ч 15 мин