Расписание автобуса Фабрика Северный Коммунар - Пермь, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Фабрика Северный Коммунар
07:30
Шулынды
07:40 07:41 10 мин
Зыряново
07:45 07:46 15 мин
Монастырцы
07:48 07:49 18 мин
Феклистята
07:50 07:51 20 мин
Володята
07:52 07:53 22 мин
Сива
08:00 08:01 30 мин
Седенково(Сидята)
08:05 08:06 35 мин
Савичи
08:10 08:11 40 мин
Черепаново
08:12 08:13 42 мин
Кичаново
08:14 08:15 44 мин
Вятчана(поворот)
08:16 08:17 46 мин
Мерзляна
08:18 08:19 48 мин
Ромашина
08:20 08:21 50 мин
Еловики
08:23 08:24 53 мин
Сарапулка
08:28 08:29 58 мин
Вознесенское
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Зюкайка
Зюкайка(Кассовый пункт)
08:55 08:56 1 ч 25 мин
Ошмаш
09:00 09:01 1 ч 30 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
09:25 09:26 1 ч 55 мин
Менделеево(поворот)
09:35 09:36 2 ч 5 мин
Нытвенский Поворот
10:05 10:06 2 ч 35 мин
Усть-Сыны
10:15 10:16 2 ч 45 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:50 10:51 3 ч 20 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:30 4 ч