Расписание автобуса Фатеж - Харьков, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Фатеж
Фатеж(Автовокзал)
11:55
Курск
Курск(Автовокзал)
13:15 13:25 1 ч 20 мин
Медвенка
14:25 14:30 2 ч 30 мин
Обоянь
15:00 15:10 3 ч 5 мин
Гоптовка(Мапп)
18:15 18:16 6 ч 20 мин
Харьков
Харьков-4(автостанция)
18:50 18:51 6 ч 55 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
19:00 7 ч 5 мин