Расписание автобуса Фатеж - Симферополь, отправление 00:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Фатеж
Фатеж(Автовокзал)
00:15
Курск
Курск(Автовокзал)
01:00 01:10 45 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
04:40 04:41 4 ч 25 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
05:00 05:01 4 ч 45 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
07:40 07:41 7 ч 25 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
10:20 10:21 10 ч 5 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
11:49 11:50 11 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
13:00 13:01 12 ч 45 мин
Азов
13:54 13:55 13 ч 39 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
16:45 16:46 16 ч 30 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
18:35 18:36 18 ч 20 мин
Чушка
20:50 20:51 20 ч 35 мин
Керчь
22:10 22:11 21 ч 55 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
00:01 00:02 23 ч 46 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
02:05 1 д 1 ч 50 мин