Расписание автобуса Гайны - Пермь, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гайны
16:00
Данилово
16:05 16:06 5 мин
Елево
16:10 16:11 10 мин
Чажегово
16:15 16:16 15 мин
Иванчино(поворот)
16:35 16:36 35 мин
Сергеевский
16:50 16:51 50 мин
Юксеево
17:00 17:01 1 ч
Вершинино
17:10 17:11 1 ч 10 мин
Пелым
17:20 17:21 1 ч 20 мин
Петухово
17:30 17:31 1 ч 30 мин
Кочево
17:50 17:51 1 ч 50 мин
Шорша
18:05 18:06 2 ч 5 мин
Чужья
18:10 18:11 2 ч 10 мин
Юрла
18:25 18:26 2 ч 25 мин
Зюздина
18:30 18:31 2 ч 30 мин
Остров(поворот)
18:35 18:36 2 ч 35 мин
9 Км
18:36 18:37 2 ч 36 мин
Косогор
18:40 18:41 2 ч 40 мин
Перкова
18:43 18:44 2 ч 43 мин
Белоево
18:45 18:46 2 ч 45 мин
Пруддор
18:47 18:48 2 ч 47 мин
Мечкор
18:50 18:51 2 ч 50 мин
Минядын
18:53 18:54 2 ч 53 мин
Курдюкова
18:55 18:56 2 ч 55 мин
Мошева
18:59 19:00 2 ч 59 мин
Отево
19:00 19:01 3 ч
Коньшина
19:02 19:03 3 ч 2 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
19:10 19:11 3 ч 10 мин
Новоселова
19:25 19:26 3 ч 25 мин
Сидоршор
19:40 19:41 3 ч 40 мин
Ленинск
19:50 19:51 3 ч 50 мин
Ракшина
20:00 20:01 4 ч
Антонята(поворот)
20:05 20:06 4 ч 5 мин
Обвинск(поворот)
20:10 20:11 4 ч 10 мин
Канюсята
20:15 20:16 4 ч 15 мин
Сельхозучасток
20:16 20:17 4 ч 16 мин
Костьяшер
20:18 20:19 4 ч 18 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
20:25 20:26 4 ч 25 мин
Менделеево(поворот)
20:38 20:39 4 ч 38 мин
Сергино
20:45 20:46 4 ч 45 мин
Шерья(поворот)
20:55 20:56 4 ч 55 мин
Кудымкарский Поворот
20:58 20:59 4 ч 58 мин
Нытвенский Поворот
21:05 21:06 5 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:45 21:46 5 ч 45 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:20 6 ч 20 мин