Расписание автобуса Гайны - Пермь, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гайны
08:00
Данилово
08:05 08:06 5 мин
Елево
08:10 08:11 10 мин
Чажегово
08:15 08:16 15 мин
Чемкосаино
08:24 08:25 24 мин
Иванчино(поворот)
08:28 08:29 28 мин
Сергеевский
08:35 08:36 35 мин
Юксеево
08:50 08:51 50 мин
Вершинино
09:00 09:01 1 ч
Пелым
09:10 09:11 1 ч 10 мин
Петухово
09:20 09:21 1 ч 20 мин
Кочево
09:50 09:51 1 ч 50 мин
Шорша
10:00 10:01 2 ч
Чужья
10:10 10:11 2 ч 10 мин
Юрла
10:25 10:26 2 ч 25 мин
Зюздина
10:33 10:34 2 ч 33 мин
Остров(поворот)
10:35 10:36 2 ч 35 мин
9 Км
10:37 10:38 2 ч 37 мин
Косогор
10:40 10:41 2 ч 40 мин
Перкова
10:45 10:46 2 ч 45 мин
Белоево
10:50 10:51 2 ч 50 мин
Пруддор
10:54 10:55 2 ч 54 мин
Мечкор
10:56 10:57 2 ч 56 мин
Минядын
10:57 10:58 2 ч 57 мин
Курдюкова
10:58 10:59 2 ч 58 мин
Мошева
10:59 11:00 2 ч 59 мин
Отево
11:00 11:01 3 ч
Коньшина
11:02 11:03 3 ч 2 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
11:15 11:16 3 ч 15 мин
Новоселова
11:30 11:31 3 ч 30 мин
Сидоршор
11:40 11:41 3 ч 40 мин
Ленинск
11:45 11:46 3 ч 45 мин
Ракшина
11:50 11:51 3 ч 50 мин
Антонята(поворот)
12:00 12:01 4 ч
Обвинск(поворот)
12:05 12:06 4 ч 5 мин
Канюсята
12:10 12:11 4 ч 10 мин
Сельхозучасток
12:15 12:16 4 ч 15 мин
Костьяшер
12:20 12:21 4 ч 20 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
12:30 12:31 4 ч 30 мин
Менделеево(поворот)
12:50 12:51 4 ч 50 мин
Сергино
13:10 13:11 5 ч 10 мин
Шерья
13:25 13:26 5 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
13:30 13:31 5 ч 30 мин
Нытвенский Поворот
13:35 13:36 5 ч 35 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:10 14:11 6 ч 10 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:00 7 ч