Расписание автобуса Гарани(городок) - Минск, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гарани(городок)
13:45
Гарани
13:47 13:48 2 мин
Новоселье-2
13:50 13:51 5 мин
Новоселье-1
13:51 13:52 6 мин
Лесничество
13:52 13:53 7 мин
Байдаки
13:57 13:58 12 мин
Крыжовые
13:59 14:00 14 мин
Новая Вёска
14:05 14:06 20 мин
Хатежино(Нижняя улица)
14:06 14:07 21 мин
Хатежино
14:08 14:09 23 мин
Самусевщина
14:10 14:11 25 мин
Дегтяревка(поворот)
14:16 14:17 31 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
14:24 14:25 39 мин
Минск
Минск(Запад-3)
14:27 42 мин