Расписание автобуса Гдыня - Харьков, отправление 22:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гдыня
22:50
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
23:20 23:30 30 мин
Быдгощ
01:00 01:05 2 ч 10 мин
Торунь
02:00 02:05 3 ч 10 мин
Влоцлавек
03:10 03:15 4 ч 20 мин
Плоцк
04:25 04:30 5 ч 35 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:00 08:00 8 ч 10 мин
Пясечно
08:30 08:35 9 ч 40 мин
Люблин
11:05 11:15 12 ч 15 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
17:20 17:25 18 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
18:35 18:40 19 ч 45 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:10 21:20 22 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:25 23:45 1 д 35 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
05:10 05:30 1 д 6 ч 20 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
08:10 1 д 9 ч 20 мин