Расписание автобуса Гдыня - Запорожье, отправление 05:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гдыня
05:24 05:25
Гданьск
Гданьск(аэропорт)
06:29 06:30 1 ч 4 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:24 07:25 1 ч 59 мин
Тчев(остановка около старого Автовокзала)
09:35 09:40 4 ч 10 мин
Грудзёндз
10:55 11:00 5 ч 30 мин
Быдгощ(аэропорт)
12:10 12:15 6 ч 45 мин
Быдгощ
12:25 12:40 7 ч
Торунь
13:25 13:30 8 ч
Влоцлавек
14:30 14:35 9 ч 5 мин
Плоцк
15:15 15:20 9 ч 50 мин
Вроцлав(аэропорт)
06:45 07:00 1 д 1 ч 20 мин
Вроцлав
07:15 07:30 1 д 1 ч 50 мин
Ополе
09:15 09:20 1 д 3 ч 50 мин
Гливице
Гливице(остановка)
10:35 10:55 1 д 5 ч 10 мин
Забже
11:10 11:15 1 д 5 ч 45 мин
Бытом
11:30 11:45 1 д 6 ч 5 мин
Катовице(аэропорт)
12:15 12:20 1 д 6 ч 50 мин
Катовице
12:55 13:10 1 д 7 ч 30 мин
Краков
Краков(Аэропорт)
14:20 14:25 1 д 8 ч 55 мин
Краков
Краков(остановка)
14:45 15:00 1 д 9 ч 20 мин
Кельце
16:50 17:00 1 д 11 ч 25 мин
Скаржиско-Каменна
17:45 17:50 1 д 12 ч 20 мин
Радом
18:25 18:30 1 д 13 ч
Щецин
04:50 05:05 1 д 23 ч 25 мин
Гожув-велькопольский
06:30 06:35 2 д 1 ч 5 мин
Слубице
07:40 07:55 2 д 2 ч 15 мин
Познань
Познань(остановка)
10:25 10:40 2 д 5 ч
Гнезно
Гнезно(автовокзал)
11:30 11:50 2 д 6 ч 5 мин
Конин
13:05 13:10 2 д 7 ч 40 мин
Лодзь(аэропорт)
14:50 14:55 2 д 9 ч 25 мин
Лодзь
15:10 15:25 2 д 9 ч 45 мин
Варшава
Варшава(остановка)
17:10 17:30 2 д 11 ч 45 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
17:50 17:55 2 д 12 ч 25 мин
Отвоцк
18:15 18:20 2 д 12 ч 50 мин
Рыки
19:25 19:40 2 д 14 ч
Люблин
20:35 20:45 2 д 15 ч 10 мин
Замосць
21:45 21:50 2 д 16 ч 20 мин
Нововолынск
03:10 03:20 2 д 21 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
04:35 04:45 2 д 23 ч 10 мин
Ровно
05:45 05:55 3 д 20 мин
Новоград-волынский
07:20 07:25 3 д 1 ч 55 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:30 08:40 3 д 3 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:35 10:50 3 д 5 ч 10 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
11:10 11:25 3 д 5 ч 45 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
12:05 12:15 3 д 6 ч 40 мин
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
14:10 14:20 3 д 8 ч 45 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
14:30 14:40 3 д 9 ч 5 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
17:00 17:10 3 д 11 ч 35 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
18:55 19:10 3 д 13 ч 30 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:10 20:25 3 д 14 ч 45 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
21:55 3 д 16 ч 30 мин