Расписание автобуса Геленджик - Гулькевичи, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
16:05
Пшада
16:50 16:55 45 мин
Архипо-осиповка
17:17 17:22 1 ч 12 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
17:50 18:00 1 ч 45 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(трасса)
19:16 19:17 3 ч 11 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:24 20:54 4 ч 19 мин
Тбилисская
Тбилисская(автостанция)
23:04 23:06 6 ч 59 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
23:38 23:40 7 ч 33 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
23:55 23:57 7 ч 50 мин
Гулькевичи
00:27 8 ч 22 мин