Расписание автобуса Геленджик - Ленинградская, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
11:45
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
12:05 12:10 20 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
12:50 12:55 1 ч 5 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
14:13 14:20 2 ч 28 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:06 16:08 4 ч 21 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
16:17 16:40 4 ч 32 мин
Тимашевск
18:03 18:08 6 ч 18 мин
Брюховецкая
18:40 18:45 6 ч 55 мин
Каневская
19:20 19:25 7 ч 35 мин
Октябрьский
20:00 20:05 8 ч 15 мин
Ленинградская
20:41 8 ч 56 мин