Расписание автобуса Геленджик - Новопокровская(трасса), отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
13:45
Пшада
14:33 14:38 48 мин
Архипо-осиповка
15:00 15:05 1 ч 15 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(трасса)
16:41 16:42 2 ч 56 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:49 17:54 4 ч 4 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
18:06 18:36 4 ч 21 мин
Выселки
20:08 20:10 6 ч 23 мин
Первомайское(центр)
20:24 20:25 6 ч 39 мин
Новодонецкая
20:31 20:32 6 ч 46 мин
Новорождественская
20:56 20:57 7 ч 11 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
21:10 21:15 7 ч 25 мин
Терновская(поворот)
21:42 21:43 7 ч 57 мин
Кубанский
22:00 22:01 8 ч 15 мин
Новопокровская(трасса)
22:16 8 ч 31 мин