Расписание автобуса Геленджик - Отрадное, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
14:00
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
14:23 14:28 23 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
15:00 15:05 1 ч
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:10 18:35 4 ч 10 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
21:15 21:20 7 ч 15 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
22:25 22:35 8 ч 25 мин
Советская
23:10 23:12 9 ч 10 мин
Бесскорбная(трасса)
23:40 23:42 9 ч 40 мин
Попутная(трасса)
00:05 00:07 10 ч 5 мин
Отрадное
00:30 10 ч 30 мин