Расписание автобуса Геленджик - Шахты, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
20:20
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
21:10 21:25 50 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
22:44 22:45 2 ч 24 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
00:33 00:34 4 ч 13 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
00:46 01:21 4 ч 26 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
03:45 03:50 7 ч 25 мин
Крыловская
Крыловская(трасса)
04:11 04:21 7 ч 51 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
05:00 05:05 8 ч 40 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
06:25 06:55 10 ч 5 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
07:45 07:50 11 ч 25 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
08:35 12 ч 15 мин