Расписание автобуса Геленджик - Волгодонск, отправление 05:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
05:20
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
06:10 06:20 50 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:24 09:25 4 ч 4 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
09:45 10:00 4 ч 25 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
12:50 13:02 7 ч 30 мин
Белая Глина
14:22 14:52 9 ч 2 мин
Сальск
Сальск(Автовокзал)
16:22 16:32 11 ч 2 мин
Зимовники
Зимовники(Автостанция)
18:02 18:05 12 ч 42 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
19:00 13 ч 40 мин