Расписание автобуса Глазов - Балезино, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
15:00
Малый Лудошур(поворот)
15:09 15:10 9 мин
Качкашур(село)
15:14 15:15 14 мин
Октябрьский(поворот)
15:24 15:25 24 мин
Омутница(поворот)
15:29 15:30 29 мин
Кестым(поворот)
15:34 15:35 34 мин
Кестым
15:39 15:40 39 мин
Кожило
15:44 15:45 44 мин
Балезино
Балезино(автостанция)
15:50 50 мин