Расписание автобуса Глазов - Балезино, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
15:30
Малый Лудошур(поворот)
15:39 15:40 9 мин
Качкашур(село)
15:44 15:45 14 мин
Октябрьский(поворот)
15:54 15:55 24 мин
Омутница(поворот)
15:59 16:00 29 мин
Кестым(поворот)
16:04 16:05 34 мин
Кестым
16:09 16:10 39 мин
Кожило
16:14 16:15 44 мин
Балезино
Балезино(автостанция)
16:20 50 мин