Расписание автобуса Глазов - Балезино, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
16:00
Малый Лудошур(поворот)
16:09 16:10 9 мин
Качкашур(село)
16:14 16:15 14 мин
Октябрьский(поворот)
16:24 16:25 24 мин
Омутница(поворот)
16:29 16:30 29 мин
Кестым(поворот)
16:34 16:35 34 мин
Кестым
16:39 16:40 39 мин
Кожило
16:44 16:45 44 мин
Балезино
Балезино(автостанция)
16:50 50 мин