Расписание автобуса Глазов - Балезино, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
08:00
Малый Лудошур(поворот)
08:09 08:10 9 мин
Качкашур(село)
08:14 08:15 14 мин
Октябрьский(поворот)
08:24 08:25 24 мин
Омутница(поворот)
08:29 08:30 29 мин
Кестым(поворот)
08:34 08:35 34 мин
Кестым
08:39 08:40 39 мин
Кожило
08:44 08:45 44 мин
Балезино
Балезино(автостанция)
08:50 50 мин