Расписание автобуса Глазов - Балезино, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
10:30
Малый Лудошур(поворот)
10:39 10:40 9 мин
Качкашур(село)
10:44 10:45 14 мин
Октябрьский(поворот)
10:54 10:55 24 мин
Омутница(поворот)
10:59 11:00 29 мин
Кестым(поворот)
11:04 11:05 34 мин
Кестым
11:09 11:10 39 мин
Кожило
11:14 11:15 44 мин
Балезино
Балезино(автостанция)
11:20 50 мин