Расписание автобусов Глазов - Ижевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Глазов - Сарапул 05:40
Глазов
09:20
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 40 мин
Глазов - Ижевск 06:20
Глазов
09:20
Ижевск(Автовокзал)
3 ч
Яр - Ижевск 06:41
Глазов
09:50
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 9 мин
Глазов - Ижевск 06:50
Глазов
10:00
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Глазов - Воткинск 07:35
Глазов
11:10
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 35 мин
Глазов - Сарапул 08:00
Глазов
11:20
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Глазов - Ижевск 08:50
Глазов
11:50
Ижевск(Автовокзал)
3 ч
Глазов - Сарапул 10:00
Глазов
13:55
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 55 мин
Глазов - Ижевск 10:30
Глазов
13:40
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Глазов - Ижевск 11:50
Глазов
14:50
Ижевск(Автовокзал)
3 ч
Глазов - Сарапул 12:45
Глазов
16:45
Ижевск(Автовокзал)
4 ч
Глазов - Воткинск 13:30
Глазов
16:55
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 25 мин
Яр - Ижевск 14:40
Глазов
17:50
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Глазов - Сарапул 15:15
Глазов
18:55
Ижевск(Автовокзал)
3 ч 40 мин
Глазов - Ижевск 15:50
Глазов
18:50
Ижевск(Автовокзал)
3 ч
Глазов - Ижевск 17:20
Глазов
20:20
Ижевск(Автовокзал)
3 ч
Глазов - Ижевск 18:50
Глазов
21:50
Ижевск(Автовокзал)
3 ч