Расписание автобуса Глазов - Ижевск, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
06:50
Балезино
Балезино(поворот)
07:24 07:25 34 мин
Балезино
Балезино(автостанция)
07:24 07:25 34 мин
Быдыпи
07:30 07:31 40 мин
Исаково(поворот)
07:40 07:41 50 мин
Ушур(поворот)
07:49 07:50 59 мин
Факел(поворот)
08:10 08:11 1 ч 20 мин
Игра
08:20 08:25 1 ч 30 мин
Выселок Кушья
08:29 08:30 1 ч 39 мин
Лонки Ворцы
08:34 08:35 1 ч 44 мин
Кушья(поворот)
08:34 08:35 1 ч 44 мин
Малые Мазьги
08:39 08:40 1 ч 49 мин
Нязь-ворцы
08:39 08:40 1 ч 49 мин
Чутырь
08:44 08:45 1 ч 54 мин
Верх-нязь
08:49 08:50 1 ч 59 мин
Загребино
08:54 08:55 2 ч 4 мин
Соловьи
09:04 09:05 2 ч 14 мин
Якшур-Бодья
09:10 09:15 2 ч 20 мин
Карашур
09:24 09:25 2 ч 34 мин
Селычка
09:29 09:30 2 ч 39 мин
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
09:44 09:45 2 ч 54 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:00 3 ч 10 мин