Расписание автобуса Глазов - Новоелово, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
06:20
Штанигурт
06:24 06:25 4 мин
Полынга
06:24 06:25 4 мин
Азамай
06:29 06:30 9 мин
Общепит(Сады)
06:34 06:35 14 мин
Берёзка(Сады)
06:39 06:40 19 мин
Керамика(сады)
06:39 06:40 19 мин
Педоново
06:44 06:45 24 мин
Удмуртские Ключи
06:49 06:50 29 мин
Гулеково
06:54 06:55 34 мин
Бабино
06:59 07:00 39 мин
Макшур
06:59 07:00 39 мин
Палагай
07:04 07:05 44 мин
Куркан
07:14 07:15 54 мин
Ежево(поворот)
07:14 07:15 54 мин
Юкаменское
07:20 07:21 1 ч
Ежево(поворот)
07:24 07:25 1 ч 4 мин
Тылыс
07:29 07:30 1 ч 9 мин
Починки
07:29 07:30 1 ч 9 мин
Татарские Ключи
07:34 07:35 1 ч 14 мин
Ежево
07:44 07:45 1 ч 24 мин
Усть-Лем
07:44 07:45 1 ч 24 мин
Шамардан
07:49 07:50 1 ч 29 мин
Глазгурт
07:54 07:55 1 ч 34 мин
Новоелово
08:00 1 ч 40 мин