Расписание автобуса Глазов - Пермь, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
14:00
Балезино
Балезино(автостанция)
14:30 14:35 30 мин
Каменное Заделье
14:45 14:46 45 мин
Чепца(жд станция)
15:00 15:01 1 ч
Кез
Кез(автостанция)
15:30 15:40 1 ч 30 мин
Дебесы
Дебесы(Автостанция)
16:25 16:30 2 ч 25 мин
Дробины(поворот)
18:55 18:56 4 ч 55 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
19:15 19:16 5 ч 15 мин
Очер
Очер(Автостанция)
19:35 19:36 5 ч 35 мин
Оханский Поворот
19:50 19:51 5 ч 50 мин
Кудымкарский Поворот
20:10 20:11 6 ч 10 мин
Нытвенский Поворот
20:20 20:21 6 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:40 20:41 6 ч 40 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
21:00 21:01 7 ч
Пермь
Пермь(улица Попова 58)
21:30 21:31 7 ч 30 мин
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
21:40 7 ч 40 мин