Расписание автобуса Глазов - Пудем, отправление 05:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
05:25
Сыга
05:34 05:35 9 мин
Нижняя Убыть
05:39 05:40 14 мин
Кожиль
05:49 05:50 24 мин
Нижняя Кузьма
05:54 05:55 29 мин
Карасёво
05:59 06:00 34 мин
Дзякино
06:04 06:05 39 мин
Мосеево
06:14 06:15 49 мин
Дизьмино
06:24 06:25 59 мин
Яр
06:30 06:35 1 ч 5 мин
Бармашур
06:39 06:40 1 ч 14 мин
Ярский Льнозавод
06:44 06:45 1 ч 19 мин
Поворот на Елово
06:49 06:50 1 ч 24 мин
Пудем(начало)
06:54 06:55 1 ч 29 мин
Пудем(магазин Райпо)
06:59 07:00 1 ч 34 мин
Пудем
07:00 1 ч 35 мин