Расписание автобуса Глазов - Пудем, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
10:30
Сыга
10:39 10:40 9 мин
Нижняя Убыть
10:44 10:45 14 мин
Кожиль
10:54 10:55 24 мин
Нижняя Кузьма
10:54 10:55 24 мин
Карасёво
10:59 11:00 29 мин
Дзякино
11:09 11:10 39 мин
Мосеево
11:14 11:15 44 мин
Дизьмино
11:24 11:25 54 мин
Яр
11:30 11:31 1 ч
Бармашур
11:34 11:35 1 ч 4 мин
Ярский Льнозавод
11:44 11:45 1 ч 14 мин
Поворот на Елово
11:49 11:50 1 ч 19 мин
Пудем(начало)
11:49 11:50 1 ч 19 мин
Пудем(магазин Райпо)
11:59 12:00 1 ч 29 мин
Пудем
12:00 1 ч 30 мин