Расписание автобуса Глазов - Сарапул, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
12:45
Балезино
Балезино(поворот)
13:19 13:20 34 мин
Быдыпи
13:24 13:25 39 мин
Исаково(поворот)
13:34 13:35 49 мин
Ушур(поворот)
13:44 13:45 59 мин
Факел(поворот)
13:59 14:00 1 ч 14 мин
Игра
14:15 14:16 1 ч 30 мин
Выселок Кушья
14:24 14:25 1 ч 39 мин
Лонки Ворцы
14:29 14:30 1 ч 44 мин
Кушья(поворот)
14:29 14:30 1 ч 44 мин
Малые Мазьги
14:34 14:35 1 ч 49 мин
Юбери
14:39 14:40 1 ч 54 мин
Чутырь
14:44 14:45 1 ч 59 мин
Верх-нязь
14:44 14:45 1 ч 59 мин
Загребино
14:54 14:55 2 ч 9 мин
Соловьи
15:04 15:05 2 ч 19 мин
Якшур-Бодья
15:15 15:16 2 ч 30 мин
Карашур
15:29 15:30 2 ч 44 мин
Селычка
15:44 15:45 2 ч 59 мин
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:19 16:20 3 ч 34 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:45 16:46 4 ч
Пальники(поворот)
17:34 17:35 4 ч 49 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
18:05 5 ч 20 мин