Расписание автобуса Глазов - Воткинск, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Глазов
13:30
Балезино
Балезино(поворот)
13:59 14:00 29 мин
Быдыпи
14:09 14:10 39 мин
Исаково(поворот)
14:19 14:20 49 мин
Ушур(поворот)
14:24 14:25 54 мин
Факел(поворот)
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Игра
14:55 14:56 1 ч 25 мин
Выселок Кушья
14:59 15:00 1 ч 29 мин
Лонки Ворцы
15:04 15:05 1 ч 34 мин
Кушья(поворот)
15:04 15:05 1 ч 34 мин
Малые Мазьги
15:04 15:05 1 ч 34 мин
Нязь-ворцы
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Чутырь
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Верх-нязь
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Загребино
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Соловьи
15:24 15:25 1 ч 54 мин
Якшур-Бодья
15:30 15:31 2 ч
Карашур
15:44 15:45 2 ч 14 мин
Селычка
15:59 16:00 2 ч 29 мин
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:29 16:30 2 ч 59 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:55 16:56 3 ч 25 мин
Июльское(поворот)
17:34 17:35 4 ч 4 мин
Верхнепозимь
17:44 17:45 4 ч 14 мин
Красная Горка
17:49 17:50 4 ч 19 мин
Болгуры
17:54 17:55 4 ч 24 мин
Гришанки
18:04 18:05 4 ч 34 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
18:20 4 ч 50 мин