Расписание автобусов Гомель - Бобовичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Старые Дятловичи 05:45
Гомель(Автовокзал)
06:49
Бобовичи(Дружба)
1 ч 4 мин
Гомель - Санаторий Верасок 06:15
Гомель(Автовокзал)
07:06
Бобовичи(Дружба)
51 мин
Гомель - Санаторий Верасок 06:15
Гомель(Автовокзал)
07:02
Бобовичи(Дружба)
47 мин
Гомель - Старые Дятловичи 07:00
Гомель(Автовокзал)
08:13
Бобовичи(Дружба)
1 ч 13 мин
Гомель - Бобовичи 07:45
Гомель(Автовокзал)
08:25
Бобовичи(Связь)
40 мин
Гомель - Бобовичи 08:15
Гомель(Автовокзал)
09:19
Бобовичи(Дружба)
1 ч 4 мин
Гомель - Старые Дятловичи 09:25
Гомель(Автовокзал)
10:48
Бобовичи(Дружба)
1 ч 23 мин
Гомель - Старые Дятловичи 10:20
Гомель(Автовокзал)
11:27
Бобовичи(Дружба)
1 ч 7 мин
Гомель - Санаторий Верасок 12:35
Гомель(Автовокзал)
13:32
Бобовичи(Дружба)
57 мин
Гомель - Старые Дятловичи 13:05
Гомель(Автовокзал)
14:05
Бобовичи(Дружба)
1 ч
Гомель - Старые Дятловичи 14:00
Гомель(Автовокзал)
15:06
Бобовичи(Дружба)
1 ч 6 мин
Гомель - Бобовичи 14:42
Гомель(Автовокзал)
15:40
Бобовичи(Дружба)
58 мин
Гомель - Санаторий Верасок 15:00
Гомель(Автовокзал)
15:49
Бобовичи(Дружба)
49 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:00
Гомель(Автовокзал)
17:49
Бобовичи(Дружба)
49 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:00
Гомель(Автовокзал)
17:53
Бобовичи(Дружба)
53 мин
Гомель - Бобовичи 17:34
Гомель(Автовокзал)
18:30
Бобовичи(Дружба)
56 мин
Гомель - Старые Дятловичи 17:50
Гомель(Автовокзал)
18:56
Бобовичи(Дружба)
1 ч 6 мин
Гомель - Старые Дятловичи 17:50
Гомель(Автовокзал)
18:51
Бобовичи(Дружба)
1 ч 1 мин