Расписание автобуса Гомель - Бобовичи, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:15
Улица Карповича
08:18 08:21 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
08:26 08:31 11 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
08:34 08:36 19 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
08:39 08:40 24 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
08:42 08:43 27 мин
Рандовское Кладбище
08:49 08:50 34 мин
Уза
08:51 08:52 36 мин
Сосновка
08:57 08:58 42 мин
Оздоровительный Лагерь Радуга
08:58 08:59 43 мин
Садовое товарищество Автомобилист
09:02 09:03 47 мин
Бобовичи(поворот)
09:10 09:11 55 мин
Бобовичи
Бобовичи(Сады)
09:13 09:14 58 мин
Бобовичи
Бобовичи(Дружба)
09:19 09:20 1 ч 4 мин
Бобовичи
Бобовичи(Радужная)
09:22 09:23 1 ч 7 мин
Бобовичи
Бобовичи(Торговый Центр)
09:25 09:27 1 ч 10 мин
Бобовичи
Бобовичи(Центр)
09:29 09:31 1 ч 14 мин
Бобовичи
Бобовичи(Связь)
09:34 1 ч 19 мин