Расписание автобуса Гомель - Бобовичи, отправление 17:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:34
Улица Карповича
17:37 17:40 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
17:46 17:49 12 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
17:52 17:54 18 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
17:57 17:59 23 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
18:01 18:02 27 мин
Рандовское Кладбище
18:05 18:06 31 мин
Уза
18:10 18:11 36 мин
Сосновка(поворот)
18:16 18:17 42 мин
Оздоровительный Лагерь Радуга
18:17 18:18 43 мин
Садовое товарищество Автомобилист
18:21 18:22 47 мин
Бобовичи(поворот)
18:29 18:30 55 мин
Бобовичи
Бобовичи(Дружба)
18:36 18:38 1 ч 2 мин
Бобовичи
Бобовичи(Радужная)
18:40 18:41 1 ч 6 мин
Бобовичи
Бобовичи(Торговый Центр)
18:43 18:45 1 ч 9 мин
Бобовичи
Бобовичи(Центр)
18:47 18:49 1 ч 13 мин
Бобовичи
Бобовичи(Связь)
18:52 18:53 1 ч 18 мин
Бобовичи
Бобовичи(Сады)
18:59 1 ч 25 мин