Расписание автобуса Гомель - Бобовичи, отправление 14:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
14:42
Улица Карповича
14:45 14:48 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
14:54 14:59 12 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
15:02 15:04 20 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
15:07 15:08 25 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
15:10 15:11 28 мин
Рандовское Кладбище
15:17 15:18 35 мин
Дэу
15:19 15:20 37 мин
Сосновка
15:25 15:26 43 мин
Оздоровительный Лагерь Радуга
15:26 15:27 44 мин
Садовое товарищество Автомобилист
15:30 15:31 48 мин
Бобовичи(поворот)
15:38 15:39 56 мин
Бобовичи
Бобовичи(Дружба)
15:40 15:41 58 мин
Бобовичи
Бобовичи(Радужная)
15:43 15:44 1 ч 1 мин
Бобовичи
Бобовичи(Торговый Центр)
15:45 15:46 1 ч 3 мин
Бобовичи
Бобовичи(Центр)
15:48 15:49 1 ч 6 мин
Бобовичи
Бобовичи(Связь)
15:52 15:54 1 ч 10 мин
Бобовичи
Бобовичи(Сады)
16:05 1 ч 23 мин