Расписание автобуса Гомель - Бобовичи, отправление 17:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:34
Улица Карповича
17:37 17:39 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
17:44 17:45 10 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
17:48 17:49 14 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
17:52 17:53 18 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
17:55 17:56 21 мин
Гомель
Гомель(Кожвендиспансер)
17:59 18:00 25 мин
Уза
18:03 18:04 29 мин
Сосновка
18:09 18:10 35 мин
Оздоровительный Лагерь Радуга
18:19 18:20 45 мин
Садовое товарищество Автомобилист
18:22 18:23 48 мин
Бобовичи(поворот)
18:28 18:29 54 мин
Бобовичи
Бобовичи(Дружба)
18:30 18:31 56 мин
Бобовичи
Бобовичи(Радужная)
18:33 18:34 59 мин
Бобовичи
Бобовичи(Торговый Центр)
18:36 18:37 1 ч 2 мин
Бобовичи
Бобовичи(Центр)
18:38 18:39 1 ч 4 мин
Бобовичи
Бобовичи(Связь)
18:40 1 ч 6 мин