Расписание автобуса Гомель - Бобовичи, отправление 17:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:34
Улица Карповича
17:37 17:38 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
17:43 17:44 9 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
17:47 17:48 13 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
17:51 17:52 17 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
17:54 17:55 20 мин
Рандовское Кладбище
18:01 18:02 27 мин
Дэу
18:03 18:04 29 мин
Сосновка
18:09 18:10 35 мин
Оздоровительный Лагерь Радуга
18:10 18:11 36 мин
Садовое товарищество Автомобилист
18:14 18:15 40 мин
Бобовичи(поворот)
18:21 18:22 47 мин
Бобовичи
Бобовичи(Дружба)
18:28 18:29 54 мин
Бобовичи
Бобовичи(Радужная)
18:31 18:32 57 мин
Бобовичи
Бобовичи(Торговый Центр)
18:33 18:34 59 мин
Бобовичи
Бобовичи(Центр)
18:36 18:37 1 ч 2 мин
Бобовичи
Бобовичи(Связь)
18:40 1 ч 6 мин