Расписание автобуса Гомель - Бобовичи, отправление 17:34

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:34
Улица Карповича
17:37 17:39 3 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Проспект)
17:46 17:48 12 мин
Гомель
Гомель(Сквер Янки Купалы)
17:51 17:53 17 мин
Гомель
Гомель(Речицкий Микрорайон)
17:56 17:58 22 мин
Гомель
Гомель(Солнечная)
18:00 18:02 26 мин
Гомель
Гомель(Кожвендиспансер)
18:05 18:07 31 мин
Уза
18:10 18:11 36 мин
Сосновка
18:16 18:17 42 мин
Оздоровительный лагерь Радуга
18:26 18:27 52 мин
Садовое товарищество Автомобилист
18:29 18:30 55 мин
Бобовичи(поворот)
18:36 18:37 1 ч 2 мин
Бобовичи
Бобовичи(Дружба)
18:38 18:39 1 ч 4 мин
Бобовичи
Бобовичи(Радужная)
18:41 18:42 1 ч 7 мин
Бобовичи
Бобовичи(Торговый Центр)
18:43 18:44 1 ч 9 мин
Бобовичи
Бобовичи(Центр)
18:46 18:47 1 ч 12 мин
Бобовичи
Бобовичи(Связь)
18:50 1 ч 16 мин