Расписание автобуса Гомель - Брагин, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
07:20
Горошков
08:05 08:06 45 мин
Заспа(поворот)
08:14 08:15 54 мин
Леваши(поворот)
08:20 08:21 1 ч
Холмеч(поворот)
08:31 08:32 1 ч 11 мин
Переделка(поворот)
08:48 08:49 1 ч 28 мин
Мохов(поворот)
08:55 08:56 1 ч 35 мин
Лоев
Лоев(Автовокзал)
09:05 09:10 1 ч 45 мин
Крупейки
09:16 09:17 1 ч 56 мин
Синск
09:23 09:24 2 ч 3 мин
Бывальки(поворот)
09:27 09:28 2 ч 7 мин
Ручаевка
09:35 09:36 2 ч 15 мин
Димамерки
09:39 09:40 2 ч 19 мин
Мокрец
09:47 09:48 2 ч 27 мин
Котловщина
09:52 09:53 2 ч 32 мин
Малейки
09:56 09:57 2 ч 36 мин
Брагин
10:06 2 ч 46 мин