Расписание автобуса Гомель - Брагин, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:55
Горошков
13:47 13:48 52 мин
Заспа(поворот)
13:55 13:56 1 ч
Леваши(поворот)
14:01 14:02 1 ч 6 мин
Холмеч(поворот)
14:12 14:13 1 ч 17 мин
Марс(поворот)
14:19 14:20 1 ч 24 мин
Переделка(поворот)
14:29 14:30 1 ч 34 мин
Мохов(поворот)
14:35 14:36 1 ч 40 мин
Козероги(поворот)
14:37 14:38 1 ч 42 мин
Лоев
Лоев(Автовокзал)
14:45 14:50 1 ч 50 мин
Крупейки
14:57 14:58 2 ч 2 мин
Синск
15:04 15:05 2 ч 9 мин
Бывальки(поворот)
15:08 15:09 2 ч 13 мин
Абрамовка
15:10 15:11 2 ч 15 мин
Ручаевка
15:15 15:16 2 ч 20 мин
Димамерки
15:19 15:20 2 ч 24 мин
Мокрец
15:26 15:27 2 ч 31 мин
Котловщина
15:32 15:33 2 ч 37 мин
Малейки
15:36 15:37 2 ч 41 мин
Брагин
15:46 2 ч 51 мин