Расписание автобуса Гомель - Брагин, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:20
Горошков
17:10 17:11 50 мин
Заспа(поворот)
17:18 17:19 58 мин
Леваши(поворот)
17:24 17:25 1 ч 4 мин
Дворец(поворот)
17:33 17:34 1 ч 13 мин
Холмеч(поворот)
17:37 17:38 1 ч 17 мин
Чаплин(поворот)
17:42 17:43 1 ч 22 мин
Стародубка(поворот)
17:45 17:46 1 ч 25 мин
Марс(поворот)
17:48 17:49 1 ч 28 мин
Рекорд(поворот)
17:52 17:53 1 ч 32 мин
Восход(поворот)
17:57 17:58 1 ч 37 мин
Переделка(поворот)
18:01 18:02 1 ч 41 мин
Мохов(поворот)
18:08 18:09 1 ч 48 мин
Лоев
Лоев(Автовокзал)
18:18 18:23 1 ч 58 мин
Крупейки
18:31 18:32 2 ч 11 мин
Синск
18:39 18:40 2 ч 19 мин
Бывальки
18:47 18:48 2 ч 27 мин
Городок
18:52 18:53 2 ч 32 мин
Тесны
18:56 18:57 2 ч 36 мин
Деражичи
19:02 19:03 2 ч 42 мин
Добрый Рог
19:10 19:11 2 ч 50 мин
Севки
19:14 19:15 2 ч 54 мин
Бересневка
19:17 19:18 2 ч 57 мин
Маложин
19:21 19:22 3 ч 1 мин
Ленинск
19:25 19:26 3 ч 5 мин
Чемерисы
19:30 19:31 3 ч 10 мин
Красная Нива
19:39 19:40 3 ч 19 мин
Кривча
19:41 19:42 3 ч 21 мин
Стежерное(поворот)
19:46 19:47 3 ч 26 мин
Заречье
19:50 19:51 3 ч 30 мин
Малейки
19:56 19:57 3 ч 36 мин
Брагин
20:06 3 ч 46 мин