Расписание автобуса Гомель - Брагин, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
17:15
Горошков
18:00 18:01 45 мин
Лоев
Лоев(перекрёсток)
18:02 18:03 47 мин
Заспа(поворот)
18:07 18:08 52 мин
Леваши(поворот)
18:13 18:14 58 мин
Велин(поворот)
18:17 18:18 1 ч 2 мин
Дворец(поворот)
18:21 18:22 1 ч 6 мин
Холмеч(поворот)
18:24 18:25 1 ч 9 мин
Прокисель
18:28 18:29 1 ч 13 мин
Барбары
18:30 18:31 1 ч 15 мин
Липняки(поворот)
18:33 18:34 1 ч 18 мин
Уборок(поворот)
18:39 18:40 1 ч 24 мин
Новая Борщовка(поворот)
18:45 18:46 1 ч 30 мин
Киров(Новая Борщаговка)
18:48 18:49 1 ч 33 мин
Дуброва
18:51 18:52 1 ч 36 мин
Буда-Петрицкая
18:53 18:54 1 ч 38 мин
Петрицкое
18:59 19:00 1 ч 44 мин
Селец
19:10 19:11 1 ч 55 мин
Малейки(поворот)
19:13 19:14 1 ч 58 мин
Брагин
19:20 2 ч 5 мин