Расписание автобуса Гомель - Брагин, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
19:15
Горошков
20:01 20:02 46 мин
Лоев
Лоев(перекрёсток)
20:04 20:05 49 мин
Заспа(поворот)
20:09 20:10 54 мин
Леваши(поворот)
20:15 20:16 1 ч
Велин(поворот)
20:19 20:20 1 ч 4 мин
Дворец(поворот)
20:23 20:24 1 ч 8 мин
Холмеч(поворот)
20:26 20:27 1 ч 11 мин
Прокисель
20:32 20:33 1 ч 17 мин
Барбары
20:35 20:36 1 ч 20 мин
Липняки(поворот)
20:39 20:40 1 ч 24 мин
Уборок(поворот)
20:44 20:45 1 ч 29 мин
Уборок
20:47 20:48 1 ч 32 мин
Малиновка
20:55 20:56 1 ч 40 мин
Вулкан
20:57 20:58 1 ч 42 мин
Новая Борщовка(поворот)
21:00 21:01 1 ч 45 мин
Киров(Новая Борщаговка)
21:04 21:05 1 ч 49 мин
Дуброва
21:07 21:08 1 ч 52 мин
Буда-Петрицкая
21:10 21:11 1 ч 55 мин
Петрицкое
21:17 21:18 2 ч 2 мин
Селец
21:28 21:29 2 ч 13 мин
Малейки(поворот)
21:31 21:32 2 ч 16 мин
Брагин
21:38 2 ч 23 мин