Расписание автобуса Гомель - Буда-Кошелево, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:00
Гомель
Гомель(Универмаг)
06:05 06:06 5 мин
Гомель
Гомель(Университет)
06:07 06:08 7 мин
Гомель
Гомель(улица Тимофеенко)
06:09 06:10 9 мин
Гомель
Гомель(Электроаппаратура)
06:12 06:13 12 мин
Азс
06:16 06:17 16 мин
Еремино(школа)
06:21 06:22 21 мин
Костюковка
Костюковка(остановка)
06:28 06:29 28 мин
Большевик(поворот)
06:32 06:33 32 мин
Лазурная
06:34 06:35 34 мин
Калинино-1
06:37 06:38 37 мин
Уза
06:43 06:44 43 мин
Руденец
06:48 06:49 48 мин
Красное Знамя
06:51 06:52 51 мин
Уваровичи
06:55 06:56 55 мин
Теклевка
07:02 07:03 1 ч 2 мин
Липа
07:04 07:05 1 ч 4 мин
Пенчин(поворот)
07:06 07:07 1 ч 6 мин
Славенец
07:08 07:09 1 ч 8 мин
Бушевка
07:12 07:13 1 ч 12 мин
Рекорд
07:14 07:15 1 ч 14 мин
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
07:20 1 ч 20 мин